Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческая организация "Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "ДоброСвет"
2267 дней назад
10 февраля 2018 c 10:00 до 20:00
Воронеж
Проспект Революции 32

Светоч — это теплый дом, где рады гостям, встречам, неспешным беседам взрослых и шумным играм детей. Где помогают друг другу и радуются успехам. Мы приглашаем вас посетить наш дом, на территории которого пройдут более 20 мастер-классов для взрослых и детей: 8 площадок с мастер-классами для сбалансированного развития. На территории фестиваля пройдет ярмарка вакансий. Средства от фестиваля пойдут в фонд "ДоброСвет", который оказывает помощь онкобольным детям Воронежа и Воронежской области.

Площадки 

ЗДОРОВЬЕ И ПСИХОЛОГИЯ
Тело и душа (психика) человека составляют неразрывное единство. Поэтому психологическое неблагополучие нередко становится причиной телесных недугов, а телесные нарушения оказывают влияние на психику.
Посетив мастер-классы этой секции, вы узнаете, как связаны тело и психика, какие причины "заставляют" вас болеть, как помочь себе и повысить качество жизни. 

Мастер-класс "Эмоциональный интеллект. Управление стрессом"  научит распозновать собственные эмоции и чувства других людей, справляться с напряжением и тревогой. Кроме того, вас ждёт знакомство с нейрографикой — доступным и действенным инструментом, чтобы возвращать себе спокойствие и находить решения в сложных ситуациях.

На мастер-классе "Энергия на максимум"  вы поймете, как включить свою энергию на полную мощность и даже к концу рабочей недели остаться таким же радостным и наполненным, как в отпуске! 

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
Мы с вами живем во время трансформаций: цифровая реальность меняет нашу жизнь, привычки, целые индустрии. Принципиально изменяется сфера образования. Профессиональная деятельность требует других качеств, способностей, навыков. Выигрывают те, кто может быстро адаптироваться, умеет учиться, стратегически выбирает вид деятельности и профессию, развивает в себе навыки, которых требует новое время.

В рамках площадки "Самореализация" вы поймете, какие навыки востребованы в XXI веке и как их получить.

Игры "Путешествие героя" и "Семь печатей" откроют вам дорогу к цели. Вы узнаете о том, какие таланты и ресурсы есть в вашем распоряжении, как ими пользоваться, с чем связаны ваши трудности и как их преодолеть.

Мастер-класс "Самореализация и внутреннее Я" поможет разобраться с желаниями, потребностями и талантами, которые скрыты. Мастер-класс будет интересен и полезен всем, кто планирует изменения и ищет наилучшие решения для себя.

ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ И ЦЕЛИ
Наступает эра рационального развития. Все лишнее изживает себя уже сейчас. Многие процессы автоматизируются и ускоряются.  Сегодня важно быть «на волне» и идти в ногу со временем.
На мастер-классах вы узнаете: каковы основные "финансовые грехи" россиян, и как стать самому себе инвестором; всю правду о страховании жизни, и преимуществах такой защиты. Кроме того, именно в этой секции вы можете открыть для себя технологию реализации  цели через создание проекта, поиск единомышленников и формирование команды. 

ПРОФЕССИЯ И СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО
Тех, кто настроен на карьерный рост и профессиональное развитие, приглашаем на практикум по профориентации для взрослых. На площадке фестиваля можно узнать, как выбрать дело по душе, как сделать так, чтобы оно приносило доход. И даже присмотреться, как реализовать себя в социальном предпринимательстве.

ОТНОШЕНИЯ
На  этой "горячей" площадке мы говорим о любви с первого и со второго взгляда; обсуждаем, что мешает отношениям, и что нужно сделать, чтобы они радовали. Рассуждая о роли каждого  в отношениях, поймем, что является причиной конфликтных ситуаций и узнаем, как из них выходить. Научимся строить счастливые длительные отношения в рамках семейной жизни.
Зайдя на территорию детской площадки, узнаем о моделях родительско-детских отношений, и о том, к каким результатам они приводят. Рекомендации экспертов и ответы на вопросы — к вашим услугам.

ХОББИ И ОТДЫХ
Площадка расслабления и релакса. Начнем утро  с йоги, потом "вырастим" декоративное дерево, вернем  к жизни старые вещи. У вас есть исключительная возможность получить навык реставрации книг или росписи акриловыми красками предметов гардероба. 

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА для детей возраста 8-14 лет
Потрясающая познавательная программа:  от кулинарной студии до развития сверхспособностей и созданию мультфильма!

 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше